Версия для слабовидящих

Депутат создал комфортные условия для лаганцев

24 февраля 2021

Напомним, ранее руководитель фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Лаганского районного муниципального образования Андрей Башанкаев подарил Лагани 30 светодиодных консольных светильников

Депутат  передал мэру Лагани Геннадию Очирову в дар 30 Led светодиодных консольных светильников уличного освещения, которые сейчас  устанавливаются на улицах города.

Геннадий Очиров выразил благодарность депутату  «Единой России» за столь "светлый" подарок. «Не секрет, что Лагань давно нуждалась в освещении улиц. Старое оборудование на линии электропередач, а порой и полное отсутствие, - вот основные проблемы города Лагань.  Благодаря таким неравнодушным людям как Андрей, жизнь лаганцев становится на порядок комфортнее, решится часть проблем по благоустройству города», - говорится в сообщении. По словам Андрея Башанкаева, на этом его намерения, оказывать посильную помощь не заканчиваются. Впереди реализация более масштабных проектов. «Будут силы - будем помогать», - говорит депутат.