18 января депутат Законодательного Собрания Севастополя от «Единой России», глава комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов провел две встречи с председателями советов и жителями многоквартирных домов, ставших региональными призерами партийного конкурса «Лучший дом. Лучший двор».
Дом №16 по улице Надежды Островской стал победителем в региональном этапе конкурса в номинации «Самый дружный двор», а дом №1А по улице Адмирала Фадеева занял 3 место в номинации «Лучший двор».
Ранее рабочая группа партпроекта «Жители МКД», в рамках которого проводился конкурс, запланировала поощрения для призеров. Им помогут с благоустройством придомовых территорий. Парламентарий выслушал пожелания местных жителей на эту тему и обсудил их с представителем Управления благоустройства Севастополя.
В ближайшее время Управление благоустройства составит план действий для выполнения предстоящей работы.