Активисты местного отделения партии «Единая Россия» юнармейцы, члены патриотических клубов и «Волонтеры Победы» поздравляют ветеранов и участников ВОВ, тружеников тыла, с наступающим праздником.
В рамках акций «Иду к ветерану» и «Подарок ветерану» активисты местного отделения накануне праздника Великой Победы пришли с поздравлениями и подарками к ветеранам и труженикам тыла. Единороссы вручили продуктовые наборы, а также вручили поздравительные открытки от главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова.
«Чаплыгинский район ежегодно присоединяется к проведению праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы. Традиционно активисты местного отделения «Единой России» в Чаплыгинском районе, проводят множество акций с участием членов, сторонников партии, волонтеров и молодежи. Накануне праздника партийцы, юнармейцы и неравнодушные жители провели субботники на территориях памятников и мемориальных комплексов.В эти майские предпраздничные дни жители всей России от мала до велика стараются воздать дань памяти легендарному поколению. Это наш человеческий долг поддерживать наших ветеранов и сохранить память о людях, которые одержали Великую Победу», — отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Татьяна Викулина.
Помимо всего этого в рамках акции «Благодарим за Победу» дети пишут письма и поздравления, которые передают ветеранам, а также читают стихи и поют песни на военную тематику.