Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Карелии! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем Победы!

9 мая 2023

В этот великий праздник мы отдаем дань безмерной благодарности героям, которые отстояли свободу нашей Родины и разгромили фашизм.

День Победы – всенародный и в то же время очень личный праздник для каждого из нас. В каждой семье есть свои герои. Мы склоняем головы перед памятью павших на полях сражений. И никогда не забудем, что мы в неоплатном долгу перед теми, кто отдал свои жизни ради нас. Мы чтим всех, кто прошел огненными дорогами войны, кто дни и ночи трудился в тылу, приближая Победу, кто восстанавливал страну в послевоенные годы.

Особые поздравления и слова благодарности – нашим дорогим ветеранам, малолетним узникам нацистских концлагерей, жителям блокадного Ленинграда, детям войны. Вы вынесли тяжелейшие испытания и выстояли, научили нас любить и беречь Отчизну, быть сильными духом. Низкий вам поклон!

Поколение победителей показало нам пример истинного мужества и патриотизма. Сейчас герои специальной военной операции так же отважно и самоотверженно, как их прадеды, ведут борьбу с нацизмом, защищают Отечество. Мы верим в наших бойцов, гордимся ими и знаем – они достойные наследники ратных традиций и подвигов предков. И поэтому мы победим, как победили в 1945-м!

Дорогие земляки! Желаю вам сил, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и всего самого доброго!

С праздником! С Днем Победы!

Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Артем Валюк

Новости региона