Версия для слабовидящих

В рамках партпроекта «Крепкая семья» стартует конкурс «Семья России»

18 мая 2023

15 мая, в Международный день семьи, в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» стартовал первый этап конкурса «Семья России», который призван осветить самые яркие и позитивные истории из жизни многодетных семей.

Первый этап конкурса называется «История моей семьи» и продлится до 28 мая 2023 года.

Направить работы об истории своей семьи можно в формате видеоролика, презентации с медиа и графическими элементами или в виде текстового эссе по одной из номинаций: «Счастливое детство», «Семьи-долгожители», «Глава семьи – Защитник Родины», «Семья Донбасса – семья России».

Лучшие работы будут размещены на сайте проекта премия-семья.рф.

Подведение итогов первого этапа конкурса пройдет с 29 мая по 11 июня. Организационный комитет проведет оценку работ и определит двенадцать победителей: три победителя в каждой из четырех номинаций.

Всего конкурс насчитывает четыре тематических онлайн-этапа: «Письмо «История моей семьи», «Видео открытка «Секреты семейного счастья», «Послание «Советы молодым», «Рубрика «1 день с моей семьей».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти регистрацию на сайте проекта премия-семья.рф и направить работу с рассказом о своей семье на электронный адрес: premia.semya.rossii@mail.ru с указанием ФИО, региона проживания и наименования.

Проект «Семья России» реализуется экспертно-просветительским центром помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках партпроекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия». Он призван выявить и поощрить благополучные многодетные семьи, истории которых станут позитивным примером для общества.