Версия для слабовидящих

Депутаты «Единой России» проводят мониторинг территорий, благоустроенных в рамках федеральной программы «Городская среда» в 2021 и 2022 году

18 мая 2023

В Октябрьском районе находится 5 дворов, благоустроенных по проекту «Единой России»

Депутат Городской думы города Ижевска Марина Нужина совместно с сотрудниками администрации и активными жителями района осуществила обход по благоустроенным и отремонтированным дворам и территориям.

 «В целом все территории в удовлетворительном состоянии. Радует, что жители поддерживают не только порядок и чистоту, но ухаживают. На ул. Нижней, 16 все бордюры выбелены, что придает особую ухоженность. Конечно, где трафик жителей большой, то износ выше. Поэтому вопросов на благоустроенном спуске к монументу возникло больше. Определенно точно требуется благоустройства территории около Дома детского и юношеского творчества. Начало там есть, но продолжение просто необходимо, чтобы убрать заросли и разрушенные архитектурные формы в виде старых фонтанов и т.д.», - поделилась депутат Городской Думы города Ижевска, секретарь местного отделения «Единой России» в Октябрьском районе Марина Нужина.

Напомним, до 31 мая продолжается всероссийское рейтинговое голосование по объектам для благоустройства в 2024 году. В основе программы – партийный проект «Единой России» «Городская среда». Жителям региона предлагается определить проекты и территории, которые будут благоустраивать в 2024 году. Это можно сделать на платформе 18.gorodsreda.ru или с помощью волонтера.

По инициативе партии «Единая Россия», в Ижевске можно будет отдать свой голос и в стационарном пункте, который разместится в Штабе общественной поддержки «Единой России» по адресу ул. Наговицына, 9а.

В рамках проекта «Партийный десант» активисты партии проводят мониторинг объектов, строящихся и ремонтируемых в ходе реализации Народной программы «Единой России». Также проводятся работы с жителями, чтобы оперативно выявлять проблемы и включать их в разработку.