Версия для слабовидящих

Стартовал первый конкурсный этап проекта «Семья России» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья»

19 мая 2023

15 мая начался первый конкурсный этап проекта «Семья России» для многодетных семей

Потенциальным участникам предлагается направить конкурсные работы об истории своей семьи, используя фотографии, видеоролики и иные оцифрованные семейные «артефакты». Лучшие работы будут размещены на сайте проекта премия-семья.рф, а сами победители – награждены на итоговых семейных форумах.

«Многодетные семьи должны быть примером»

Проект «Семья России» реализуется Экспертно-просветительским центром помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках партпроекта «Крепкая семья» Партии «Единая Россия». Он призван выявить и поощрить благополучные многодетные семьи, истории которых станут позитивным примером для общества.

Конкурс проходит на сайте проекта в четыре онлайн-этапа. Первый этап конкурса «Письмо «История моей семьи» будет проходить с 15 по 28 мая. Чтобы принять в нем участие необходимо пройти регистрацию на сайте проекта премия-семья.рф и направить работу с рассказом о своей семье на электронный адрес: premia.semya.rossii@mail.ru с указанием ФИО, региона проживания и наименования одной из номинаций: «Счастливое детство», «Семьи-долгожители», «Глава семьи – Защитник Родины», «Семья Донбасса – семья России». Конкурсные работы принимаются в формате видеоролика, презентации с медиа и графическими элементами или в виде текстового эссе.

Подведение итогов первого этапа конкурса пройдет с 29 мая по 11 июня. Организационный комитет проведет оценку работ и определит двенадцать победителей: три победителя в каждой из четырех номинаций.

С более подробной информацией об условиях участия в конкурсе и регламентом его проведения можно ознакомиться в Положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте проекта. Информация о победителях также будет опубликована на сайте проекта премия-семья.рф и в социальных сетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Телеграм