Версия для слабовидящих

Единороссы предложили изменить схему организации движения на улицах Рубцовска

22 мая 2023

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Алтайском крае, директор ООО «Барнаульское дорожно-строительное управление №4» Николай Данилин накануне побывал в Рубцовске. Вместе с коллегами он осмотрел городские улицы и внес предложения по организации безопасного движения транспорта. 

В Рубцовске также побывали депутат Алтайского краевого Заксобрания, единоросс Алексей Кривенко, заместитель начальника «Алтайавтодора» Павел Козерлыга и генеральный директор саморегулируемой организации «Дорожники и строители Алтая» Андрей Максимов. К ним присоединились глава города Дмитрий Фельдман и председатель общественного совета партпроекта «Безопасные дороги» в регионе, начальник ГУП ДХ АК «Юго-Западное ДСУ» Игорь Левин

Участники партийной инспекции уделили особое внимание дорожному покрытию на улице Тракторной. Долгое время горожане жаловались на нее, но после ремонта покрытие соответствует всем стандартам.

«Совместно с Игорем Левиным рекомендовали Дмитрию Фельдману рассмотреть возможность изменения схемы организации движения на круговом перекрестке у ТЦ «Радуга». Суть предложения заключается в перераспределении транспортных потоков – организации въезда и выезда на кольцо с обоих сторон путепровода для снижения аварийности, так как существующая сегодня схема движения несет повышенные риски. Также мы внесли предложение об организации тротуаров на улице Тракторной в районах действующих промышленных предприятий, их наличие значительно обезопасит пешеходов», - сообщил по итогам инспекции Николай Данилин.