Версия для слабовидящих

«Единая Россия» запустила в Югре ещё несколько женских клубов «Ты можешь всё»

23 мая 2023

Их организовали участницы партпроекта «Женское движение Единой России»

Участницами клуба, направленного на развитие трудового потенциала, помощь в трудоустройстве, переобучение по востребованной специальности, открытие собственного бизнеса и психологическую поддержку, могут стать югорчанки любого возраста и любым образованием.

Активистки – 39 человек - организовали дискуссионную площадку в формате «Вопрос - ответ».

Также они приняли участие в бизнес-тренинге «Генерация бизнес идеи. Способы её найти», который провёл специалист по развитию молодёжного предпринимательства.

«Ты можешь всё» – не просто название клуба, это девиз «Женского движения Единой России». Здесь будут проводиться различные образовательные семинары и обучающие практики. Кроме того, планируется совместная работа по реализации интересных проектов: по трудоустройству, переобучению и наставничеству. Сегодня как никогда важно объединять усилия и помогать в реализации женского потенциала», – подчеркнула депутат Думы Югры, региональный координатор партпроекта «Женское движение Единой России» Наталья Западнова.

До конца мая сообщества откроются в 18 муниципалитетах Югры.

Партпроект «Женское движение Единой России» появился в июле 2022 года. Изначально он был направлен на поддержку жителей новых регионов России и российских военнослужащих - участников спецоперации. В последствии проект распространился на всю страну. Его активисты занимаются продвижением инициатив в добровольчестве, социальном предпринимательстве, поддержке нуждающихся и в других сферах. «Женское движение Единой России» объединяет женщин более чем 70 регионов.

Новости региона