Версия для слабовидящих

Курский ГАУ принял участие в совещании партии «Единая Россия» по проекту «Защита животного мира»

24 мая 2023

В Региональном отделении партии «Единая Россия» прошло селекторное совещание, на котором обсудили вопросы реализации партийного проекта «Защита животного мира».

Совещание провел заместитель секретаря Генерального совета партии, руководитель центрального исполнительного комитета партии Александр Сидякин.

Координатор федерального проекта, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов проинформировал о ходе реализации проекта «Защита животного мира», подчеркнув важность его дальнейшего развития, расширения числа сторонников. 

Также единоросс предложил подключиться к обсуждению и в проект закона, находящегося на рассмотрении в Госдуме и призванного упорядочить работу по формированию гуманного отношения к представителям животного мира.

«Состоялось и рабочее совещание с активистами, где мы с участниками обсудили ход реализации партпроекта в Курской области, наметили меры, способствующие его дальнейшему расширению, росту числа участников», - сказал Александр Мусьял

 

 

Новости региона