Версия для слабовидящих

«Единая Россия» проводит рейды по объектам благоустройства Ленобласти

25 мая 2023

Актив партии проверяет состояние объектов, построенных в регионе в 2021 – 2022 годах

Только за последний год в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ленинградской области было благоустроено больше 70 объектов и пространств.

Как отметил председатель общественного совета федерального партийного проекта «Городская среда» в Ленинградской области Сергей Кузьмин, акция по контролю за новыми объектами вызвана желанием сохранить за регионом звание «территории комфорта», которое обозначено в народной программе партии «Единая Россия».

«Мы должны понимать, что уже установленные объекты тоже нуждаются во внимании. То, что они были построены это хорошо, но нужно поддерживать их в надлежащем состоянии, чтобы они использовались по назначению, и продолжали радовать местных жителей. Поэтому мы планируем осмотреть не менее 15% благоустроенных за последние два года объектов. Наш регион должен оставаться комфортным, уютным и безопасным, как и предусмотрено программой партии», – подчеркнул Сергей Кузьмин.

В обходах принимает участие актив «Единой России», члены общественного совета федерального партийного проекта «Городская среда» и активисты общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».