Версия для слабовидящих

Единороссы организовали для омских школьников и студентов экскурсию на Любинский молочноконсервный комбинат

25 мая 2023

Мероприятие, организованное «Единой Россией» и «Молодой Гвардией», прошло в рамках партийного проекта «Выбирай свое».

Знакомство с предприятием началось с познавательной экскурсии. Школьники и студенты посетили цех цельномолочной продукции и масла, жестяно-баночное производство, консервный цех, где ребята посмотрели рабочий процесс и оборудование. Участников экскурсии провели не только по территории комбината, но и познакомили с его историей. 

Предприятие достигло рекордных показателей как в производстве цельномолочной продукции, так и в производстве молочных консервов. 

«Сегодня посетили уникальное предприятие в Любинском районе. С продукцией молочноконсервного комбината знаком с детства, родители часто покупали Любинское молоко и сгущёнку. Я очень рад, что побывал в этом месте, увидел производство, очень чистые цеха, добрые и общительные работники. На экскурсии нам показали то, как производят знаменитое сгущенное молоко: от обработки сырого молока до изготовления жестяных банок. Любинский комбинат удивил меня своим подходом к работе и соблюдением традиций», - отметил студент Сибирского профессионального колледжа Егор Онопа. 

«ЛюбиМо» – марка, которую действительно любят в регионе. На достигнутом комбинат останавливаться не собирается. Каждый год рынок молочной продукции пополняется новинками от Любинского МКК.

Новости региона