Версия для слабовидящих

В Десногорске при поддержке «Единой России» может появиться общественная приемная по вопросам спорта

26 мая 2023

Об инициативе во время спортивного родительского собрания рассказал Президент Федерации баскетбола Смоленской области, советник Министра спорта РФ Сергей Фомин

В Десногорске – столице баскетбола Смоленщины - подвели промежуточные итоги и обсудили перспективы развития проекта «Единой России» «Детский спорт» и популяризацию игры с мячом в регионе. 

Баскетбольный сезон в Смоленской области в самом разгаре. В районах проходят школьные баскетбольные чемпионаты 3х3 «Планета баскетбола - Оранжевый Атом» и масштабные игры среди команд ЦФО и Беларуси. Традиционно матчи проходят при поддержке проекта «Единой России» «Детский спорт». В Десногорске подвели промежуточные итоги масштабной работы и наметили планы на будущее.

Президент Федерации баскетбола Смоленской области, советник Министра спорта РФ Сергей Фомин сообщил, что есть большие планы на сентябрь -  открыть общественную приемную для консультации жителей города по вопросам спорта и реализации программ по популяризации здорового образа жизни. Она может появиться в Десногорске при поддержке регионального отделения «Единой России», местного отделения партии, «Центра Современных Спортивных Технологий Концерна Росэнергоатом», Администрации города. 

Новости региона