Версия для слабовидящих

Единороссы организовали День соседей в Йошкар-Оле

29 мая 2023

26 мая по инициативе городского местного отделения Партии прошел праздник для жильцов многоквартирного дома во дворе улицы Кирова 11

Мероприятие состоялось в рамках реализации партпроекта «Жители МКД» по инициативе секретаря Йошкар-Олинского местного отделения партии «Единая Россия», депутата городского Собрания депутатов Антона Волкова, члена местного политического совета Дениса Клименчука и местных партийных активистов.

Главными гостями праздника стали юные жители дома – для них работали аниматоры, были организованы мастер-классы по уличным играм, проведены эстафеты. Ну а неравнодушные взрослые в это время обсудили совместную работу с Партией по благоустройству и другим направлениям, которые были им интересны.

Партийцы организовали теплый, домашний праздник, который позволил жителям еще больше сплотиться, наладить добрососедские отношения и простое дружеское общение. Всех гостей угощали вкусной выпечкой и сладостями. 

«Сегодня у нас был первый, пробный, можно сказать, праздник по случаю Международного дня соседей. Но мы уже твердо знаем, что такие праздники будут продолжаться! Соседей важно знать и с практической точки зрения – вместе можно продуктивно и грамотно вести переговоры с управляющими компаниями и органами местного самоуправления, защищать свои права»,- подчеркнул Антон Волков.