Версия для слабовидящих

Республика Алтай присоединилась ко Всероссийской акции «Международный день соседей»

29 мая 2023

Открытие акции в регионе состоялось в Майме на площади Юбилейной

В мероприятии приняли участие депутаты Госсобрания Республики Алтай от «Единой России» Ольга Волосовцева и Алёна Казанцева, депутаты Майминского райсовета, общественные деятели, молодёжь и неравнодушные граждане.

Как подчеркнула Ольга Волосовцева, открытие акции было решено сделать площадкой для финального сбора голосов за строительство парка культуры и отдыха «Берёзовая роща» в Майме. Напомним, сейчас проходит голосование за объекты благоустройства в рамках партийного проекта «Городская среда».  

«Как координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», поздравила всех присутствующих с праздником и поблагодарила за активную жизненную позицию. Все «Дни соседей» у нас ещё впереди, а пока мы в одном шаге от набора необходимого количества голосов, чтобы в Майме появился свой красивый, всеми любимый парк, куда с удовольствием будет ходить молодёжь, люди старшего поколения», - отметила парламентарий.

От себя лично и от всех волонтёров она поблагодарила свою коллегу, регионального координатора партпроекта «Здоровое будущее» Алёну Казанцеву, депутатов райсовета Евгения Дранишникова, Ярослава Плужникова, председателя уличного комитета Олега Багай, директора МУП «Водоканал» Игоря Кругликова, администрацию Майминского сельского поселения, Молодёжный совет МСП, Центр культуры.

«Голосование объединило не только город Горно-Алтайск и Майму, но и ещё многие города России», - подытожила парламентарий.

Напомним, партия «Единая Россия» проводит IХ Всероссийскую акцию «Международный день соседей» по инициативе партпроекта «Школа грамотного потребителя». Тематические мероприятия пройдут во всех районах Республики Алтай.