Версия для слабовидящих

Курские единороссы поздравили жителей Сеймского округа с Международным днём соседей

29 мая 2023

Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, взаимопомощи, а также на борьбу с одиночеством и изоляцией.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Его организовали депутаты Курского городского Собрания Владимир Кривов и Людмила Шашенкова.

Детям жилого дома по улице Ольшанского, 20 единороссы подарили представление клоуна, Крокодила Гены и Чебурашки. Самые активные ребята получили благодарности и партийные подарки. 

«Нет ничего лучше хорошо забытого старого. Мы начинаем с вами возрождать старые добрые традиции, когда все выходили и решали вместе трудные задачи. Вместе выходили радоваться, вместе выходили праздновать. Это нормально для русского человека. С праздником, вас всех!» - сказал региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Сергей Токарев

«Главные виновники этого праздника, конечно, дети. Желаю вам, чтобы вы провели это лето, каникулы очень хорошо. Отдыхайте, набирайтесь сил, чтобы в следующий учебный год вы вошли сильными, здоровыми и подготовленными», - поздравил Владимир Кривов. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости региона