Версия для слабовидящих

Сегодня курские единороссы наградили победителей онлайн-конкурса чтецов «Память вечно жива!»

29 мая 2023

Сегодня курские единороссы наградили победителей II областного патриотического онлайн-конкурса чтецов «Память вечно жива!», посвящённого празднованию 80-летия Победы в битве на Курской дуге. 

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Новая школа». Более 100 школьников региона записали видеоролики с прочтением стихотворения на военную или патриотическую тематику. Лауреатов 1-ой, 2-ой и 3-ей степени, а также их наставников наградили благодарностями и дипломами партии, сладкими подарками и билетами в молодежный театр «3Д» на пластически спектакль «А зори здесь тихие…» по мотивам повести Бориса Васильева.

«Я благодарю всех родителей, бабушек, дедушек, учителей, наставников и воспитателей, которые вкладывают частичку души в сердца наших юных дарований. У меня есть стойкое убеждение, что все дети Курской области очень талантливы. А наша задача, взрослых, помочь им найти свои таланты. Когда мы находим таланты детей, нужно помочь им эти таланты развивать», - сказала региональный координатор партпроекта «Новая школа», депутат Государственной Думы Екатерина Харченко.

 

 

Новости региона