Версия для слабовидящих

В Штабе общественной поддержки состоялся семинар для тюменцев старшего поколения

26 мая 2023

Мероприятие проходило в рамках Высшей партийной школы на тему: «Общее собрание собственников МКД»

Модератор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Павел Смирнов рассказал активистам о тонкостях проведения общего собрания собственников, о работе с управляющими организациями и многом другом. Он ответил на ряд вопросов, связанных с качеством коммунальных услуг, текущим и капитальным ремонтом.

«Как показала встреча, капитальный ремонт – тема очень актуальная. За последние три года в регионе отремонтированы сотни домов. Но, на мой взгляд, если бы управляющие организации вовремя и качественно проводили текущий ремонт, то вопросы, связанные с капремонтом, не стояли бы так остро», - подытожил Павел Смирнов.

В мероприятии приняло участие 50 жителей областного центра. Координатор регионального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Юрий Баранчук неоднократно отмечал, что основная задача семинаров состоит в повышении правовой грамотности жителей области и налаживании добрососедских отношений. Следующее мероприятие в рамках проекта «ШГП» пройдет в начале июня текущего года.

Анонс будет размещен в группе «ШГП».