Версия для слабовидящих

Дарья Лантратова и Наталия Полуянова встретились с женскими общественными организациями Калмыкии

30 мая 2023

Встреча состоялась в ходе рабочей поездки в Калмыкию заместителя Секретаря Генсовета Партии Дарьи Лантратовой и координатора партпроекта «Женское движение Единой России» Наталии Полуяновой

Встреча была организована региональным отделением «Женского движения Единой России». Ее участниками стали общественные организации, помогающие военнослужащим в зоне СВО.

В рамках встречи Дарья Лантратова и Наталия Полуянова посетили Некоммерческую организацию «Гильдия мастеров», где организован швейный цех для нужд участников спецоперации. Руководитель гильдии рассказала о том, что именно отшивается и изготавливается в цеху для помощи нашим защитникам. 

«Все они неравнодушные люди, все они хотят помогать, в тяжелые времена быть со своей страной и максимально участвовать в поддержке тех, кому помощь сегодня нужна больше всего», - подчеркнула Дарья Лантратова.

В этот день на базе Спортивного комплекса «Ойрат Арена» прошла презентация общественных организаций и вручение благодарственных писем руководителям организаций, предпринимательницам, которые состоят в женском движении.

«Очень трогательно смотреть за тем, как женщины, порой не щадя себя и выполняя иногда непосильную для себя работу, превосходя свои силу и возможности стараются помочь, отдать часть своего тепла, заботы, любви и внимания. Благодарю всех вас», - поделилась Наталия Полуянова.

Напомним, что одним из ключевых направлений работы женского движения «Единой России» является поддержка женского предпринимательства.

Новости региона