Версия для слабовидящих

«Единая Россия» отправила из Мурманска творческие наборы жителям Запорожской области

31 мая 2023

В них - нотные тетради, дневники для музыкантов, блокфлейты, канцелярские товары и книги

Гуманитарную акцию «Культурная посылка» провели активисты партпроектов «Женское движение Единой России» и «Культура малой Родины», Детской школы искусств Оленегорска.

«Спасибо за инициативность члену общественного совета обоих партпроектов Маргарите Кивековской», – отметила региональный координатор партпроектов «Женское движение Единой России» и «Культура малой Родины» Анна Гришко.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 62 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы — от продуктов и средств гигиены до лекарств и медицинского оборудования, стройматериалов и бытовой техники.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только за прошлый год собрали около 6 миллиардов рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.

На Донбассе и в новых регионах работает 45 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.