Версия для слабовидящих

Депутаты и партийные активисты проводят мониторинг общественных пространств

31 мая 2023

«Партийный десант» Медведевского местного отделения «Единой России» проверил состояние объектов, благоустроенных в рамках партпроекта «Городская среда» в 2021-2022 гг. и ход работ, ведущихся в настоящее время

Секретарь местного отделения Партии Рузяль Усманов совместно с депутатским корпусом и представителями администрации Медведевского городского поселения, провели выездной мониторинг качества работ по благоустройству парка поселка Медведево. В парке установлены детские игровые площадки с резиновым покрытием для безопасности детей и произведено озеленение территории.

Кроме того, осмотрели, как ведутся работы по укладке дорожного покрытия брусчаткой на Юбилейной площади поселка и расположенную там детскую площадку. Работы ведутся согласно графика. Рабочей группой была отмечена хорошая сохранность объектов, замечаний не выявлено.

«Благоустройство общественных территорий находится на постоянном контроле. И этот контроль не завершается с окончанием ремонтных работ. Важно обеспечить сохранность и порядок на объектах, которые по инициативе жителей были включены в народную программу Партии», - отметил секретарь Медведевского районного местного отделения партии «Единая Россия» Рузяль Усманов.

Результаты работы партпроекта «Городская среда» изменили отношение людей к возможностям благоустройства территорий. Жители все активнее участвуют в голосовании по выбору объектов, в общественных слушаниях по созданию дизайн-проектов, а затем и в контроле за исполнением работ.