Версия для слабовидящих

В спортивном комплексе «Орион» в Балашихе приступили к отделке большой и малой чаши бассейна

31 мая 2023

Единороссы осмотрели здание спорткомплекса. Общая площадь ремонтируемых помещений универсального спортивного комплекса составляет 6929 квадратных метров

В Балашихе продолжается капитальный ремонт комплекса зданий стадиона «Ориона». Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Детский спорт» вместе с жителями и представителем подрядной организации осмотрел ход капитального ремонта универсального спортивного комплекса, где расположен бассейн.

Заместитель директора спортивной школы «Керамик» Татьяна сообщила, что все работы идут по графику. Все помещения УСК будут полностью обновлены, в двух спортивных залах уложат современный паркет взамен устаревшего и модернизируют системы вентиляции, раздевалки и душевые. 

«Мы регулярно посещаем данный спортивный объект, он вошел в программу партии «Единая Россия» «Подмосковье – территория перемен». Его своевременная сдача, безусловно, важна для города. В здании завершены все демонтажные работы, строители приступили к отделке помещений. В первую очередь идет работа на большой и малой чаши бассейнов. Строители укрепили фундаменты и приступили к выравниванию стенок», - сообщил Тарас Ефимов. 

На реконструкцию спорткомплекса «Орион» из регионального и муниципального бюджетов выделено около 600 миллионов рублей. Завершить работы планируют в начале 2024 года.

Новости региона