Версия для слабовидящих

Евгений Зимняков принял участие в Первой региональной конференции, посвященной продвижению в социальной сети «ВКонтакте»

30 мая 2023

В ней приняли участие более 160 предпринимателей и smm-специалистов

Региональный координатор федерального партийного проекта «Предпринимательство», депутат Думы города Костромы, член фракции «Единая Россия» Евгений Зимняков принял участие в Первой региональной конференции, посвященной продвижению в социальной сети «ВКонтакте», которая состоялась в городе Костроме. В ней приняли участие более 160 предпринимателей и smm-специалистов. Программа конференции была направлена на знакомство участников с реальными инструментами и примерами из практики.

«На конференции предприниматели делились своими опытом ведения и продвижения бизнеса, получали ответы от спикеров-экспертов. В перерывах между сессиями мы с участниками успели поговорить о работе, которая ведется на территории региона в рамках проекта «Предпринимательство». После рассказа о проекте несколько костромских предпринимателей записались на консультацию в приемную федерального партийного проекта», - прокомментировал Евгений Зимняков.

Новости региона