Версия для слабовидящих

Единороссы поздравили детей с началом летних каникул

1 июня 2023

В читинском парке «Гагаринский» сотрудники Регионального исполкома «Единой России» дарили детям сувениры и вручали призы за участие в игровых конкурсах

В парке состоялось праздничное мероприятие в честь Дня защиты детей — фестиваль граффити «Подарок городу», в ходе которого на стену парка был нанесён портрет первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

«День выдался тёплым и солнечным, поэтому детей и родителей было очень много. Праздник в этом новом месте отдыха жителей микрорайона Сосновый бор помогли организовать администрация Ингодинского района Читы, совет общественности и наш коллега-единоросс, депутат городской Думы Александр Корчагин. Наши активисты присоединились к поздравлениям, провели несколько викторин, в том числе по чтению стихов и танцам. Дети в Забайкалье талантливые и очень дружные, готовые к активному отдыху», — говорит депутат Совета муниципального района «Читинский район» Нина Андреева.

Единороссы считают, что всё общество должно участвовать в воспитании юного поколения забайкальцев, создавать условия для гармоничного развития личности, в котором сочетаются спорт, творчество, интерес к окружающему миру, прошлому, настоящему и будущему России и Забайкальского края.