Версия для слабовидящих

Добрый мишка встречал гостей в Штабе общественной поддержки

1 июня 2023

Штаб общественной поддержки «Единой России» поздравил детей из благотворительного центра «Поддержка» с праздником. 1 июня, в День защиты детей, в Штабе общественной поддержки прошел праздник «Добрый мишка». На него пришли более 20-ти детей разного возраста. Ребята приняли участие в фотосессии с ростовой куклой - белым медведем, послушали познавательную лекцию о медведях, проживающих на территории  Красноярского края, от педагога школы № 150 Павла Паранкевича.

 

В завершении праздника дети посетили мастер класс от партнера Штаба – Центра развития культуры «Другой мир» и сделали книжные закладки.

«Мастер класс по изготовлению закладок для книг мы выбрали не случайно. По окончании учебного года все ребятишки традиционно получили список литературы для чтения на летних каникулах. Пусть эта закладка им напоминает о празднике и Штабе общественной поддержки, где их всегда рады видеть на других интересных и увлекательных мероприятиях, которые мы совместно планируем проводить», - рассказала  руководитель центра Светлана Казанцева.

Отметим, детский праздник  «Добрый мишка» планируется проводить в Штабе общественной поддержки еженедельно в период летних каникул. Записаться на мероприятие можно по тел.  (391) 265-93-25