Версия для слабовидящих

Нальчикские партийцы посетили с благотворительной акцией летний лагерь при МКОУ «Прогимназия №41»

1 июня 2023

Сегодня, 1 июня в Международный день защиты детей единороссы городского округа Нальчик приняли участие в праздничном мероприятии

Исполнительный секретарь местного отделения Партии г.о. Нальчик Руслан Макушев совместно с представителями центрального рынка «Зеленый» посетили с благотворительной акцией летний лагерь при МКОУ «Прогимназия №41». Дети выступили с праздничной программой на свежем воздухе: танцевали, пели и состязались в соревнованиях. Местное отделение «Единой  России» г.о. Нальчик и представители рынка «Зеленый» обрадовали детей мороженым и соком, и привезли игрушки, мячи, скакалки для солнечного, яркого, счастливого лета и отличных каникул.

«Поздравляю всех детей и их родителей с 1 июня - Днем защиты детей! Этот день напоминает нам, взрослым, об ответственности за жизнь и здоровье каждого ребенка, о нашей непосредственной обязанности обеспечения возможности комфортных условий для развития подрастающего поколения, его способностей и талантов. Когда видишь,  как они веселятся, как легко и светло воспринимают мир, радуются каждой мелочи, понимаешь, ради чего живешь. Хочу поблагодарить руководителя центрального рынка «Зеленый» Заура Бабаева, коллектив и арендаторов за проявленную заинтересованность, за праздник, который был сегодня у детишек, за подарки и внимание. И отмечу, что еще никогда в стране не было таких мер поддержки семей с детьми, особенно многодетных, как сейчас», - отметил Руслан Макушев.

 

В конце мероприятия проинспектировали условия отдыха в лагере. Посмотрели работу пищеблока, состав меню, наличие плана культурно-массовых мероприятий и отметили хорошие условия для пребывания детей.

Новости региона