Версия для слабовидящих

В Краснодаре отметили День защиты детей и начало летних каникул

1 июня 2023

Депутат Гордумы Краснодара, местный координатор партийного проекта «Мир возможностей» Наталья Кулишова поздравила юных жителей округа с Днем защиты детей

Праздники прошли в Музыкальном микрорайоне, поселке Калинино-1, на улицах 40 лет Победы, Восточно-Кругликовской, Черкасской и Уссурийской. В них приняло участие более 700 детей.

«В прошлом году мы с жителями округа завели традицию - устраивать большие праздники на детских площадках в самом начале лета. Так мы отмечаем сразу два важных события для наших деток. Родители нас поддержали. В этом году вместе с организацией многодетных семей «Кубанская семья» и при поддержке проекта «Единой России» «Мир возможностей» мы провели музыкальные игровые программы с аниматорами и небольшими подарками на восьми площадках округа», - рассказала Наталья Кулишова.

Общественники и партийцы поздравили детей с окончанием учебного года, пожелали удачных и веселых каникул, набраться сил и здоровья, получить дополнительные навыки и впечатления и не забывать помогать родителям, бабушкам и дедушкам.

 

 

Новости региона