Версия для слабовидящих

В городе Костроме прошла акция «Цветы - детям», приуроченная к Международному дню защиты детей

1 июня 2023

Акция была организована по инициативе активисток партийного проекта «Женское движение Единой России» и регионального отделения общественной организации «Союз женщин России»

В канун Международного дня защиты детей, на территории Костромской областной детской больницы активистки партийного проекта «Женское движение Единой России» и регионального отделения общественной организации «Союз женщин России», представители общественных организаций «Воспитатели России» и «Белый дельфин», Городского центра обеспечения качества образования, образовательных организаций города Костромы, сторонники и члены партии «Единая Россия» собрались для того, чтобы оформить масштабную клумбу на радость маленьким пациентам и их родителям, посетителям и сотрудникам больницы.

«Выражаю благодарность за прекрасную акцию, которая организована сегодня на территории нашей больницы. Клумба будет дарить детям позитивные эмоции и самое главное - поможет поддерживать настрой на выздоровление!», - прокомментировала главный врач ОГБУЗ «Костромская областная детская больница» Ольга Баранова.

«Хочу поблагодарить костромичей, которые к нам присоединились - это представители региональных отделений всероссийских общественных организаций, детских садов и школ города Костромы, некоммерческих и волонтерских организаций региона, сторонники и члены партии. Огромное спасибо вам за то, что откликнулись и приняли участие в такой важной благотворительной акции. Надеемся, что наши цветы еще долго будут радовать детей и их родителей, посетителей и сотрудников. С наступающим Международным днем защиты детей!», - прокомментировала региональный координатор федерального партийного проекта «Женское движение Единой России» Наталья Давыдова.

 

Новости региона