Версия для слабовидящих

Для детей мобилизованных единороссы организовали просмотр мультфильма и фотовыставку в Королеве

1 июня 2023

Просмотр мультфильма и посещение фотовыставки организовали члены «Единой России» для детей из семей мобилизованных

В день защиты детей, а также в рамках партийного проекта «Единой России» «Культура Малой Родины», королёвские партийцы организовали в ДиКЦ «Костино» показ мультфильма «Маша и Медведь» для детей мобилизованных, а также тематическую фотовыставку, посвященную Дню защиты детей.

Встречали ребят руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, а также члены и сторонники партии. они поздравляли каждого с праздником и началом лета и помогали пройти в зрительный зал. 

Дети с удовольствием посмотрели серию «Скажите «Ой!» известного веселого мультсериала «Маша и Медведь», они внимательно следили за приключениями героев и много смеялись. После просмотра мультфильма, ребята ознакомились с рисунками их сверстников, размещенные в фойе.

«Мы рады, что, посмотрев этот веселый и познавательный мультфильм, дети мобилизованных смогли отвлечься от тревожных мыслей и просто побыть детьми. А образовательные мероприятия, такие, как знакомство с детским творчеством на фотовыставке, несомненно, помогают ребятам лучше понимать свою страну и культуру своей Родины»— сказала по завершении мероприятия Ольга Волкова, руководитель фракции партии «Единая Россия», депутат в совете депутатов.

Партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.

Новости региона