Версия для слабовидящих

Партийный десант проверил состояние ремонта дороги в с.Мельниково Шегарского района

30 мая 2023

Работы проводятся в рамках реализации Народной программы «Единой России» под патронажем партийного проекта «Безопасные дороги»

Секретарь Шегарского местного отделения «Единой России» Евгений Богданов и куратор объекта – депутат думы Шегарского района Игорь Каравайцев в составе комиссии проверили, как осуществляется ремонт дороги по улице Пионерской на участке от ул. Московской до ул. Коммунистической.

На данный момент уложен тротуар, подготовлены водостоки, засыпается и утрамбовывается щебень. Подрядчик рассчитывает в течение июня полностью закончить ремонт дороги – всего 193 метра.

О значении и важности ремонта рассказал Евгений Богданов.

«Последний ремонт на данном участке был сделан много лет назад. Текущий ремонт осуществлялся в 2016 году, тогда ограничились тем, что подсыпали щебень. Так что, необходимость капитального ремонта, конечно, возникла самая острая», – добавил Евгений Богданов.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на реализацию ремонтов областных дорог, строительство мостов и путепроводов. В его задачи входит наблюдение за состоянием общественного транспорта и снижение аварийных ситуаций на дорогах.