Версия для слабовидящих

В Красноярском крае партийцы присоединились к поздравлениям с Днем защиты детей

2 июня 2023

Партийцы местных отделений в Красноярском крае присоединились к праздничным поздравлениям в День защиты детей.

Исполнительный секретарь Богучанского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Козарез,  председатель Богучанского Совета депутатов Ольга Шишкова, директор центра семьи «Богучанский» Марина Колесова поздравили детей района с праздником.

Как отметила Ирина Козарез, каждый взрослый должен стараться делать жизнь детей лучше и безопаснее:

«Улыбки детей — это самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее».

В городе Шарыпово исполнительный секретарь местного отделения Галина Калимулина побывала на празднике, посвященном Дню защиты детей, который  прошел в парке «Центральный». На сцене, в исполнении творческих коллективов, были представлены номера как вокальные, так и хореографические. По всему парку работали игровые площадки, где можно было найти занятие по душе.

Галина Калимулина отметила, что мероприятие для детей было организовано на самом высоком уровне:

«Спасибо всем организаторам за отличное настроение. Хочется пожелать всем здоровья, удачи и мирного неба над головой, а участникам - творческих успехов, нескончаемого потока идей и солнечного лета, которое только-только началось».

В Железнодорожном районе краевого центра День защиты детей отметили в парке Гагарина. В большом детском городке на территории парка развернулись 15 интересных интерактивных и познавательных площадок. Особенно детские очереди выстраивались у пожарной машины, патрульно-постового автомобиля и мотоциклов, в мобильной локации автогородка.

Параллельно на главной сценической площадке парка шёл концерт.

Ребят поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель администрации Железнодорожного района Юрий Савчук.

Партийцы Ачинска побывали в  детском доме «Солнышко» и в детской больнице, чтобы поздравить ребят с праздником. Секретарь местного отделения Сергей Никитин пожелал детям всего самого хорошего, отличного лета, кроме того партийцы привезли в больницу и садик подарки и сладости.

Единороссы Канского района побывали на празднике в селе  Георгиевка,  где открытие новой площадки ГТО приурочили ко Дню защиты детей.

Отметим, мероприятия ко Дню защиты детей состоялись во всех территориях Красноярского края.

Защита прав детей и поддержка семей с детьми является одним из приоритетов Народной программы партии «Единая Россия».