Версия для слабовидящих

Ход капитального ремонта эстакады в Одинцово проверил Дмитрий Голубков

31 мая 2023

Инспекция прошла в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

Депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Голубков вместе с Одинцовскими партийцами проверил ход ремонта автомобильной эстакады в районе железнодорожной станции Отрадное в Одинцово. Инспекция прошла в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги». Представители подрядной организации сообщили, что движение по второй части путепровода откроется уже к середине лета 2023 года.

«В конце августа 2022 года на Можайском шоссе в Одинцово были завершены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на участке от путепровода на 26 километре Можайского шоссе до пересечения с Красногорским шоссе. Протяженность объекта – 1,16 километра, площадь – 23 тысячи квадратных метров. Также были выполнены работы по нанесению дорожной разметки. Аналогичные работы предусмотрены и для второй части путепровода. Сегодня на объекте задействованы более 30 рабочих и техника», – сообщил депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Голубков.

Также Дмитрий Голубков вместе с Одинцовскими партийцами проинспектировал ход ремонта полотна по адресу Транспортный проезд, дом 5. Работы по устройству покрытия площадью 11450 квадратных метров завершены. Также в срок до 5 июля будет выполнено обустройство тротуара площадью 1725 квадратных метров.

Новости региона