Версия для слабовидящих

В день защиты детей депутаты поздравили семьи участников СВО из Шумерли

2 июня 2023

1 июня 2023 год в Шумерлинском комплексном центре социального обслуживания населения прошел «Праздник детства». На него пригласили семьи участников специальной военной операции г. Шумерля и Шумерлинского муниципального округа.

Со словами поддержки в адрес семей военнослужащих выступили депутаты Госсовета Чувашии, заместитель Секретаря регионального отделения Виктор Горбунов и Сергей Мельников. Они пожелали родителям быть внимательней к детям, а детишкам слушаться родителей и хорошего настроения. Также депутаты вручили благодарственные письма от Чувашского регионального отделения политической партии «Единая Россия» сотрудникам Центра за добросовестный труд и проводимую работу с семьями участников СВО.

Все дети получили сладкие подарки, собранные неравнодушными гражданами и получателями социальных услуг Центра в рамках акции «Каждому ребенку шоколадку «Аленка».

В продолжение праздника была предусмотрена интересная развлекательная программа. К детям в гости пришли сказочные персонажи, играли с ними в подвижные игры, танцевали и рисовали.