Версия для слабовидящих

Партийцы Реутова провели семейные состязания

1 июня 2023

Все семьи по итогам сдачи норм ГТО актив партии «Единая Россия» наградил участников грамотами. После мероприятия для участников была организована развлекательная программа

В физкультурном зале МАДОУ №9 «Светлячок» состоялась сдача норм ГТО для воспитанников старших дошкольных и их родителей в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья».

Сдача норм ГТО в последнее время имеет большую популярность среди молодежи и людей старшего поколения. Так же большой интерес к данному мероприятию проявляют старшие дошкольники.

Цель данного мероприятия: популяризация ЗОЖ среди семей воспитанников, привлечение подрастающего поколения к занятиям физической культурой, гармонизация детско-родительских отношений. Всего участвовало 15 команд.

«Совместные усилия партийцев и сторонников партии, помогают не только организовать досуг юных реутовчан вместе с родителями, но и сплачивают семьи, помогают прочувствовать культурные и нравственные ценности, опирающиеся на спортивные традиции», - отметила руководитель проекта «Крепкая семья» Марина Кудинова.

Напомним, партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Проводится стимулирование программ укрепления и развития молодой семьи – реализована льготная программа ипотечного кредитования, урегулированы вопросы получения земельного участка под строительство индивидуального жилья.