Версия для слабовидящих

В городе Нерехте прошел семинар-совещание актива федерального партийного проекта «Женское движение Единой России»

3 июня 2023

Он собрал представителей 15-ти муниципалитетов Костромской области

Заместитель секретаря Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель комитета Костромской областной Думы по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Дмитрий Грибков принял участие в семинаре-совещании актива федерального партийного проекта «Женское движение Единой России». Он прошел в городе Нерехте и собрал представителей 15-ти муниципалитетов Костромской области. Участие в нем также принял депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Алексей Ситников.

В ходе семинара участники обсудили цели и задачи проекта, опыт, наработанный за прошедший год. О своей деятельности рассказали руководители женсоветов Буя, Нерехты, Костромы и Костромского района.

Особое внимание на семинаре было уделено гуманитарной миссии женского движения в части помощи участникам специальной военной операции и их семьям, а также развитию женского предпринимательства.

Региональный координатор федерального партийного проекта Наталья Давыдова и председатель общественного совета Ирина Воробьева сформулировали для партийного женского движения региона задачи на будущее, в том числе с активным участием муниципалитетов.

«Дорогие наши женщины! Передаю вам слова приветствия от секретаря Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Костромской областной Думы Алексея Алексеевича Анохина с пожеланиями конструктивной работы. Партийный проект «Женское движение Единой России» создан недавно, в октябре 2022 года, но его активисты уже работают во всех регионах страны, в том числе в Костромской области. Проект объединяет женщин разного возраста и профессий и призван помогать оказавшимся в сложной жизненной ситуации. И на партийном уровне, и по линии Костромской областной Думы мы готовы поддерживать проект как в части проведения мероприятий, так и в части подготовки и продвижения возможных законодательных инициатив на региональном или федеральном уровнях. Будем работать вместе!», - прокомментировал Дмитрий Грибков.

После окончания семинара-совещания для всех его участников была организована экскурсия по городу Нерехте.

 

Новости региона