Версия для слабовидящих

Лидеры предварительного голосования «Единой России» Владимир Влазнев и Анна Касьяненко пригласили детей участников спецоперации и детей с ОВЗ на прогулку по Дону

6 июня 2023

Речную экскурсию с развлекательной программой приурочили к отмечаемому в июне Дню защиты детей.

Представители «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии» организовали для юных жителей сельских территорий Ростовской области поздравительную программу.

Сразу 120 детей из Азова, Азовского, Зерноградского и ряда других районов вместе с родителями приняли участие в экскурсии по реке Дон, которая сопровождалась конкурсами и викторинами на борту теплохода.

Акция, посвященная отмечаемому в июне Дню защиты детей, состоялась по инициативе сразу двух лидеров предварительного голосования «Единой России» в Ростовской области.

«Сегодня все должны объединить усилия, чтобы наши защитники, их семьи ощущали поддержку. В этом активно участвуют единороссы, депутаты и волонтеры, вносят свой вклад в общее дело», - отметил руководитель Азовского городского отделения «Единой России», лидер предварительного голосования Владимир Влазнев.

В прогулке по Дону участвовали дети, чьи отцы исполняют воинский долг в зоне специальной военной операции.

«Мы когда-то уже бывали на подобной прогулке, но давно, поэтому спасибо за такую возможность, моим детям очень понравилось», - поделилась впечатлениями  многодетная мама из Азова Маргарита Татаренко, супруга участника СВО.

К прогулке вместе с дочерью присоединился и участник СВО. В настоящее время он находится в отпуске. «Детям такие прогулки особенно нужны - для них это отличная возможность отдохнуть, повеселиться. А я рад, что смог побыть с семьёй», - отметил военнослужащий с позывным «Саид». Он также добавил, что донские бойцы, находящиеся сегодня на передовой, передают привет домой, в Ростовскую область.

На прогулку по Дону пригласили и детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Уверена, что все дети сегодня получили массу положительных эмоций. Мы на постоянной основе оказываем поддержку семьям мобилизованных и будем продолжать это делать. Сегодня очень были рады принять участие в организации такого мероприятия, и увидеть счастливые глаза ребят», - отметила председатель собрания депутатов – глава Зерноградского района, лидер предварительного голосования Анна Касьяненко.

Напомним, ранее в Ростовской области подвели итоги предварительного голосования по отбору кандидатов в Законодательное Собрание Ростовской области – определились ровно 100 лидеров, которые сегодня продолжают работу в избирательных округах.

Новости региона