Версия для слабовидящих

Олег Гаджиев проконтролировал ход ремонтных работ в Московской области

7 июня 2023

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев вместе с депутатами местного Совета депутатов и жителями проверили ход дорожных работ

Они точечно проверили реализацию программы ремонта в одном из пяти округов-лидеров по количеству планируемых к ремонту километров – Сергиево-Посадском.

Здесь вместе с Рузским, Раменским, Дмитровским и Клинским округами в общей сложности отремонтируют больше 100 участков дорог длиной около 280 км.

«Один из адресов, по которому асфальтового покрытия ждали долгие годы – заводская улица в Хотькове, которая ведет через производственную зону к СНТ «Мечта». Благодаря нарастающим объемам строительства и реконструкции дорог в Подмосковье для каждого жителя региона качественная и безопасная дорога к дому обязательно превратится из мечты в реальность», - сказал Олег Гаджиев.

Также депутат отметил, что Душищево, Зубачево, Чарково, Боблово, подъезды к СНТ - болевые точки для Сергиево-Посадской дорожной сети. Над решением этих вопросов идет работа с МТДИ и результата мы обязательно добьемся.