Версия для слабовидящих

Эдуард Омаров поздравил победителей проекта «ТОП-100 ПРО-Активных студентов» города Тобольска

27 июня 2023

Всего в проекте приняли участие около 2000 студентов

Депутат Тюменской областной думы, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Предпринимательство» Эдуард Омаров поздравил жителей и гостей Тобольска с Днем города и Днем молодежи. Вместе с главой города Тобольска Максимом Афанасьевым они торжественно вручили награды первой десятке победителей проекта «ТОП-100 ПРО-Активных студентов».

Награждение участников состоялось на главной площади перед Тобольским Кремлем. Это событие стало одним из главных в праздничный день.

Первое место в рейтинге занял Никита Анисимов, студент Тобольского многопрофильного техникума.

«Проект для меня стал площадкой для самореализации и местом, где я смог найти партнёров для создания общих проектов. Хотелось бы выразить благодарность за создание данного проекта и реализацию его в нашем городе», - сказал он.

Дмитрий Лаптандер и Дарья Здановская, студенты Тобольского педагогического института, заняли второе и третье места. После награждения во Дворце Наместника прошла встреча студентов, преподавательского состава и активных жителей города с создателем проекта, депутатом Тюменской областной думы Эдуардом Омаровым.

«ТОП-100 ПРО-Активных студентов» проводится с целью создания для студентов дополнительных условий реализации личностного и профессионального потенциала, для последующей интеграции в предпринимательское сообщество и дальнейшего с ними сотрудничества, – рассказал о миссии проекта Эдуард Омаров. – Молодежь в Тобольске очень креативная и созидательная. Уверен, что с такими ребятами город будет уверенно развиваться и дальше».

Координатор также отметил, что проект поддерживают правительство региона и партия «Единая Россия». «Работа в рамках Народной программы партии тоже нацелена на поддержку предпринимательской активности молодых людей и вовлечение молодежи в социально значимую деятельность. Консолидируясь вместе, мы даем нашим детям возможность самореализоваться и построить светлое будущее», – резюмировал Эдуард Омаров.

В рамках празднования Дня города Эдуард Омаров вручил за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд Благодарственное письмо Тюменской областной думы Светлане Кондрахиной, мастеру производства цельномолочной и кисломолочной продукции Тобольского городского молочного завода.

Вместе с главой города Тобольска он принял участие во всероссийской акции по сбору помощи участникам специальной военной операции «Подари тепло солдату».