Версия для слабовидящих

Региональный координатор партпроекта «Предпринимательство» Юрий Иванищев провел встречу с омской молодежью

30 июня 2023

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержки «Единой России». В нем приняли участие студенты омских вузов, представители «Молодой Гвардии» и активисты партии.

Юрий Иванищев рассказал о своем собственном пути к предпринимательству, первых шагах, когда он только начинал и не имел большого опыта или финансовых ресурсов. 

«Свое первое дело я начал вместе с другом, мне было 17 лет, ему 18. Мы открыли пункт приема стеклотары. Сидели в гараже, очищали бутылки и сдавали их на предприятие. Потом уже появился автосалон, возили машины из Америки, Германии. Постепенно превратились в транспортную компанию, сегодня обслуживаем наши государственные предприятия», - рассказал Юрий Иванищев. 

Предприниматель подчеркнул важность обучения и постоянного самосовершенствования. Он посоветовал молодежи активно изучать рынок, анализировать конкурентов и искать новые возможности для развития своего бизнеса. По его словам, только постоянное развитие и обучение помогут достичь успеха.

В конце встречи Юрий Иванищев ответил на вопросы молодежи и поделился рекомендациями по развитию бизнеса. 

«Эта встреча стала для меня настоящим вдохновением. Я понял, что открытие своего дела – это реальная возможность, которую можно осуществить с помощью знаний, упорства и веры в себя», - рассказал студент Омского авиационного колледжа  Андрей Смеляков.

Новости региона