Версия для слабовидящих

«Единая Россия» поздравила «семейных долгожителей» с 50-летием супружеской жизни

7 июля 2023

Юбилейная «золотая» регистрация брака Николая и Людмилы Крючковых прошла накануне Дня любви, семьи и верности

Семейная пара Крючковых прожила в законном браке 50 лет, зарегистрировавшись в качестве мужа и жены 7 июля 1973 года.

На торжественном чествовании Николая Кузьмича и Людмилы Петровны поздравили родные и близкие люди. Почетным гостем на этом мероприятии стала вице-премьер регионального Правительства Инна Щеглова. Присоединились к поздравлениям и забайкальские единороссы.

Инна Сергеевна поздравила семейную пару с таким счастливым днем в их жизни, пожелала здоровья, благополучия и долгой семейной жизни. 

«Вы вместе уже полвека, за это время случилось много различных событий, прожито большое количество незабываемых моментов. Вы достойный пример для подражания нынешнему поколению. Мы хотим, чтобы все пары брали пример с этих людей – пример верности, любви и взаимного уважения. Пусть ваши сердца бьются в унисон, пусть здоровье будет крепким, а рядом будут внимательные и заботливые дети и внуки», — поздравила Инна Щеглова чету Крючковых.

Супруги Николай  Кузьмич  и Людмила Петровна вместе уже на протяжении 50 лет. Николай большую часть своей жизни проработал в городе Балей шахтером, а Людмила много лет трудилась акушером, потом работала в Балейском детском доме, а затем перешла в Читинский детский дом. У юбиляров двое детей, трое внуков и шестеро правнуков. Сейчас супруги находятся  на заслуженном отдыхе.