Версия для слабовидящих

В Североморске состоялось награждение победителя федерального этапа конкурса «Бабушкины сказки»

25 июля 2023

Соревнования проходили в рамках Всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры» и партпроекта «Мир возможностей»

Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск, руководитель фракции «Единая Россия» Евгений Алексеев торжественно поздравил с победой и вручил заведующей детского сада № 15 Елене Забуге диплом и сертификат на книжные наборы от группы компаний «Просвещение».

«Ценности будущего в традициях народной культуры» – это Всероссийская акция для дошкольных учреждений, цель которой - создать условия для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, исторических и национально-культурных традиций. Акция способствует построению коммуникации детского сада и семьи. Дошкольное учреждение достойно показало себя в конкурсе - лидерами проекта  от сада стали 10 детей. Примечательно, что новый корпус детского сада № 15 на улице Матросской, рассчитанный на 220 мест, построен год назад в рамках народной программы. Поздравляю победителя! Благодарю воспитателей и родителей!» - сказал Евгений Алексеев.