Версия для слабовидящих

Активисты «Единой России» рассказали социальным предпринимателям о мерах поддержки бизнеса

28 июля 2023

Химкинские партийцы и представители МКУ «Малый бизнес Химки» посетили стоматологическую клинику «КераМист»

Цель визита – рассказать о мерах поддержки социального предпринимательства в медицинской отрасли, а также о программе импортозамещения. Встреча прошла в рамках партийного проекта «Выбирай Свое».

Клиника «КераМист» - команда специалистов с многолетним опытом работы. Она работает на рынке стоматологических услуг в Химках с 2015 года. Клиника ориентирована на предоставление услуг пенсионерам, малообеспеченным и многодетным семьям, людям с инвалидностью. За это она получила статус «Социально значимого предприятия».

«Услуги специалистов стоматологической клиники доступны каждому -  у них действует уникальная система скидок. Врачи на регулярной основе повышают квалификацию, им можно доверять. Кроме того, клиника оснащена современным оборудованием и качественными материалами», - отметила депутат Совета депутатов Ирина Спирина.

Сотрудникам стоматологической клиники напомнили, что с 1 августа социальные предприниматели могут рассчитывать на новые меры поддержки, которые анонсировал губернатор Андрей Воробьев.

«Социальные предприниматели смогут получить компенсацию 85% затрат на коммунальные услуги, аренду и прочие операционные расходы, а также грант на развитие бизнеса в размере 500 тысяч рублей», - пояснил куратор партийного проекта «Выбирай свое», член Местного политического совета Михаил Раев.

Новости региона