Версия для слабовидящих

Состоялось награждение финалиста «Диктанта Победы»

28 сентября 2023

Сегодня на базе регионального исполнительного комитета «Единой России» прошло награждение финалиста исторического диктанта

27 апреля по всей стране прошла пятая Международная патриотическая акция «Диктант Победы». Его написали более чем на 22 тысячах площадках по всей России и в 46 странах мира. 

Первый заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии Олег Северцев вручил диплом и памятные подарки финалисту, набравшему максимальное количество баллов в ходе диктанта, Виталию Манджиеву. 

«Участие в акции - это не только проверка знаний об истории нашего Отечества, но и дань памяти героизму наших предков и их вклада в Победу. Вопросы в рамках акции позволяют узнать судьбы настоящих воинов, наших отцов, дедов, прадедов, до последней капли крови не предавших свою честь, свою Родину, героически ее отстоявших до конца, ради нашего настоящего!» - отметил Олег Северцев.