Версия для слабовидящих

Доброе дело – лучший подарок Президенту: активисты «Единой России» провели субботники в День рождения Владимира Путина

7 октября 2023

В акции приняли участии партийцы с разных районов Ульяновской области

Субботники прошли в общественных пространствах, возле памятников и монументов, а также на территориях социальных объектов. Волонтеры убрали сухие ветви деревьев, опавшие листья и мусор. Например, активисты Ленинского местного отделения навели порядок на территории сквера нефтяников и газовиков. В уборке принял участие член депутатского объединения «Единой России» в Ульяновской Городской Думе Владимир Черничко.

«Субботник – это прекрасная возможность сделать место, где ты живешь, чуточку лучше. Всегда принимаю участие в подобных мероприятиях и сегодня, конечно, тоже не остался в стороне. Отрадно, что на наш зов откликнулись и жители Ленинского района и совместными усилиями нам удалось навести порядок в сквере нефтяников и газовиков», - отметил депутат.

Не остались без внимания партийцев и памятные места региона. Волонтеры Заволжского местного отделения «Единой России» провели субботник возле памятника воинам-володарцам.   

«Мы должны хранить память о героях, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины. И наше святая обязанность содержать все памятные места, посвященные нашим прославленным предкам, в чистоте и порядке. Сегодня вместе с однопартийцами привели в порядок территорию возле памятника героям-володарцам, который является священным местом для заволжцев», - рассказал депутат фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Николай Лазарев.

Субботники на территории региона традиционно проводятся по партийному проекту «Чистая страна».

Новости региона