Версия для слабовидящих

Единороссы продолжают помогать одиноким пенсионерам в рамках партпроекта «Старшее поколение» и всероссийской акции «Забота рядом»

9 октября 2023

Акцию приурочили ко Дню пожилых людей

Депутаты и сторонники партии, молодогвардейцы, волонтёры навещают людей старшего поколения и помогают им по дому и хозяйству: убирают в доме и на придомовых территориях, приносят необходимые продукты и вещи. Активисты не только помогают физическим трудом, но и проводят теплые беседы за чашкой чая.

В Валуйском горокруге партийцы собрали продуктовые наборы, вещи первой необходимости и передали это людям мудрого возраста. Также в сёлах Соболевка и Двулучное покосили траву и убрали территории возле домов одиноких пенсионеров.

В Корочанском и Чернянском районах члены, сторонники партии, волонтёры не только привели в порядок придомовые участки пенсионеров, но и устроили для них праздничные мероприятия.

В Новооскольском, Грайворонском горокругах и Волоконовском районе партийцы совместно с молодогвардейцами помогли гражданам серебряного возраста в вырубке деревьев, покосе травы, колке дров, подготовке хозяйства к зиме.

Участники благотворительной акции поздравляют бабушек и дедушек и выражают им уважение и признательность.

Партия уделяет внимание оказанию помощи нуждающимся пенсионерам и инвалидам, которым в силу возраста или обстоятельств необходима помощь.

Новости региона