Версия для слабовидящих

Завершился финальный этап Первенства Республики Калмыкия «Детская футбольная Лига-Бумба»

23 октября 2023

Калмыцкое региональное отделение Партии поддержало памятными подарками победителей и призеров соревнований

Финальный этап Первенства Республики Калмыкия «Детская футбольная Лига-Бумба» среди юношей 2009-2010 г.г.р. завершился с огромным успехом. Данный турнир является ежегодным и объединяет футбольные команды Республики Калмыкия и других регионов. Молодые футболисты продемонстрировали высокий уровень игры и спортивные достижения. Они сумели показать свои навыки и добиться впечатляющих результатов в соревновании.

Партия «Единая Россия», поддерживающая спортивные и культурные мероприятия в регионе, не осталась в стороне от этого замечательного события. Калмыцкое региональное отделение Партии решило поддержать участников и победителей соревнований памятными подарками в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт». Награждение проводил депутат Элистинского городского Собрания Аюка Хасиков.

Поддержка является важным направлением работы Партии для развития спорта и культуры в регионе. «Единая Россия» помогает создать благоприятные условия для развития молодых спортсменов и поддерживает их стремление к достижению лучших результатов.

Напомним, в качестве приоритетного направления в Народной программе Партии обозначены вопросы сохранения здоровья и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.