Версия для слабовидящих

Выбери самый лучший дом Ивановской области!

31 октября 2023

Продолжается народное голосование за проекты, выдвинутые на конкурс «Лучший дом. Лучший двор»

Конкурсное состязание по отбору лучших практик по управлению многоквартирными домами проходит в рамках проекта «Единой России» «Жители МКД» при поддержке проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя». Для участия было открыто 4 номинации: «Лучший двор», «Самый дружный дом», «Лучший подъезд» и «Самый энергоэффективный дом».

Свои проекты на конкурс представили активисты ТОСов и ТСЖ, представители управляющих компаний и неравнодушные жители 12 многоквартирных домов. В их числе – как активисты небольших домов, от 20 квартир, так и те, с кем по соседству живут порядка 200 семей. Чья практика будет признана лучшей – определят сами жители! До 8 декабря на сайте: https://moydom.er.ru/ проходит народное голосование, по результатам которого будут определены победители.

Сейчас лидирует проект жителей дома №33 по улице Черниковых. Он претендует на звание: «Лучший двор». Участники рассказали, что двор объединяет жителей трех многоквартирных домов, а значит на праздники и гуляния собирает большое число как детей, так и взрослых. Кроме того, ивановцы прилагали усилия, чтобы двор стал, действительно, лучшим, в первую очередь для них. Они приняли участие в программе «Поддержки местных инициатив», где одержали победу и смогли реализовать свой проект по установке детской игровой площадки. В рамках конкурса их проект уже набрал почти 60 голосов поддержки.

Однако результат конкурса может измениться в любой момент! Заходите на сайт: https://moydom.er.ru/ и поддержите авторов наиболее интересного проекта!

Новости региона