Версия для слабовидящих

В Гатчинском районе День народного единства прошёл «по-спортивному»

4 ноября 2023

В День народного единства в рамках партпроекта «Здоровое будущее» в Елизаветинском поселении секретарём первичного отделения Партии № 437 Сергеем Уланским был организован мастер-класс по бодибилдингу. Мастер-класс провел Чемпион Республики Карелия по бодибилдингу, персональный тренер с 25-ти летним стажем Андрей Саргин.

«Мы были рады приветствовать гостя из Карелии на территории нашего Гатчинского района. Нас объединило стремление стать лучше в День народного единства», — отметил Сергей Уланский.

Партийный актив и жители Елизаветинского поселения узнали о возможностях занятия на тренировочных петлях trx и лично попробовали на себе упражнения.

Проект «Здоровое будущее» направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивации к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, решение проблемы государственного регулирования по оказанию медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.