Версия для слабовидящих

В Ульяновске продолжается борьба с несанкционированными свалками

7 ноября 2023

Экологические мероприятия проводятся по партийному проекту «Чистая страна»

В целях борьбы с несанкционированными свалками в городе устанавливают новые контейнерные площадки. Они помогут избежать скопления мусора и бытовых отходов. Работы по установке контейнерных площадок ведутся на округе члена депутатского объединения «Единой России» в Ульяновской Городской Думе Владимира Парамонова. Они появятся по адресам улица Опытная, 13, переулок Опытный, 11 и в 1-ом переулке Плодовом, 1.

«Работа по обеспечению экологической безопасности региона является одним из важных направлений реализации Народной программы нашей партии. Мы регулярно получаем наказы от жителей, касающиеся появления несанкционированных свалок возле жилых домов. Стараемся оперативно реагировать на обращения и добиться вывоза скопившегося мусора. Также настаиваем и на установке дополнительных контейнерных площадок, дабы избежать появления свалок в будущем. Сейчас работы по их установке завершаются на моем округе в Железнодорожном районе. Силами партийного десанта следим, чтобы все было сделано надлежащим образом и в положенные сроки», - рассказал Владимир Парамонов.

Напомним, ранее по партийному проекту «Чистая страна» в рамках осеннего благоустройства города в Ульяновске было ликвидировано 37 несанкционированных свалок.

 

Новости региона