Версия для слабовидящих

Как называется самый древний город в России и где находится экраноплан «Лунь»?

16 ноября 2023

«Единая Россия» приглашает жителей Ивановской области проверить свои знания о городах России

Тематический тест из 20 вопросов открыт на сайте партийных проектов «Единой России»: https://proekty.er.ru. Все желающие могут принять участие в опросе и расширить свои знания о достопримечательностях и инфраструктуре населенных пунктов страны.

Образовательная онлайн-акция организована в рамках проекта «Единой России» «Городская среда» и нацелена на приобщение людей к истории и культуре своего государства. Пройти тест можно до 25 января 2024 года. Каждый участник, успешно прошедший опрос, получит электронный сертификат, а лучшие будут награждены памятными призами.

«Благоустройство, комфортность для проживания и красота городов России зависят прежде всего от инициативности самих жителей, их заинтересованности в улучшении своего региона. Именно поэтому важно приобщать людей к культурным особенностям городов России, чтобы, перенимая опыт других областей, они могли понять, как могут усовершенствовать свой край, развивать туристическую привлекательность и условия для комфортной жизни», – отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

Новости региона